Карина
karina_bondarchuk
Карина·В ожидании первенца

Какие витамины пили на ранних сроках? Фолиевая кислота и Д3 - что еще?

Девочки, какие витамины вы пропивали на ранних сроках? Комплексы типа элевит или фемибион, или лучше по отдельности?)

Сейчас я пью только фольку 1мг и д3 250мкг

Надо что то еще пропить наверное?))

Комментарии

mousecat
Мария·Мама сына (3 года)

Фемибион, омега, д3

Нравится Ответить
mari.boyarkina.94
Мария Бояркина ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Обязательно йод (250 мг) если

нет проблем с щитовидной.

И фолиевой надо 400 мг ( можно купить в нужной дозировке или делить таблетку пополам)

Нравится Ответить
rumyashkaolka89
Олька·Мама сына-младенца

Фемибион и железо (по назначению)

Нравится Ответить
alya_rus
Аля·В ожидании первенца

Фемибион и отдельно витамин д

Нравится Ответить