Елена
elenayurinaa
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не работает фрисби приложение? У кого тоже проблемы?

Блин, у меня несколько дней уже не работает фрисби приложение

У кого как?

Комментарии

inand1004
Инна·Мама сына (2 года)

Вчера смогла оплатить штраф, хотя писал, что службы не работают. Не могу записаться к врачам, тоже не работает пишут.

Нравится Ответить
kseniaprivalova92
Ксения·Мама двоих (младенец)

Работает как обычно

Нравится Ответить