Екатерина
katrinet89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Когда уже можно будет выспаться после родов?

Девочки, вы вообще в Роддоме спали?😅

Я вот после первых родов уснуть не могла все 3 суток и сейчас опять спать не могу… энергия и эмоции бьют ключом🤪

Комментарии

lyu11
Людмила·Мама двоих (младенец)

В первые роды вообще не спала на эмоциях, вторые все выспала с сыном, зная, что возможно впереди бессонные ночи и дни старалась выспаться)

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всегда спала , бывало еду пропускала

Нравится Ответить
_olgaperf_
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Ночью не могла уснуть, а днем выключалась. На обед будили постоянно, и врачи если процедуры нужны. К дочке подрывалась каждые 5мин, и моментально засыпала

Нравится Ответить
doshik_
Дарья·Мама дочки-младенца

Спала почти все время, когда спал ребёнок

Нравится Ответить
lolik-16
Ольга·Мама двоих (младенец)

Одной тоже скучно! И в душ мы ходили по очереди за детьми следили. И поболтаем и время пройдет быстрее до выписки

Нравится Ответить
katrinet89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lolik-16, ну вот в душ это да… удобно когда кто-то есть…

Нравится Ответить
lolik-16
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне после первых ужасно хотелось спать ТК в дородовой постоянно кто то рожал(3дня лежала)было не до сна. После вторых тоже была бы рада поспать но соседка болтливая попалась)Я только глаза закрою у нее тут же новая история!

Нравится Ответить
katrinet89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот что-то, а болтать сил нет😅

И слава богу я одна в палате😬

Нравится Ответить
udalova

Да, отлично даже.

Нравится Ответить
katrinet89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

З-зависть😂👌

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына (2 года)

У меня так же было, правда на вторые сутки меня немного рубануло,а потом опять как электровеник...месяц точно такая была,не знавшая усталости

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (1 год)

Двое суток без сна, одни из них были бессонными ещё дома

Вторую и третью ночь спала в роддоме но урывками, дай Бог если часа три набиралось

Нравится Ответить