Таша
natalja.gord23
Таша·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи! В татарском драм театр был кто-нибудь? Интересные спектакли? С переводом?

Комментарии

tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (9 лет)

Были и на взрослом спектакле, перевод синхронный, всё понятно. И на детских часто бываем.

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

На детских были, они полностью шли на русском

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спектакли классные, все с синхронным переводом на русский язык

Нравится Ответить
alenasuhorukova70020
Алёна Куракина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Несколько раз туда уже ходили с дочкой, на детские спектакли. Ей понравилось. В детских спектаклях артисты на русском языке говорят

Нравится Ответить
kristinamalikova
Кристина·Мама сына (4 года)

Недавно были, перевод есть двухголосый. Ходили на «Выше только небеса»

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (4 года)

На советской? Мы были на новогоднем, на русском было

Нравится Ответить
eudaimonia
Котова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В татарском часто с сыном бываем! Детские спектакли отличные, актёры просто замечательные! На взрослых спектаклях не была, но уверена, что тоже не пожалею) Синхронный перевод есть там.

Нравится Ответить