Анна
annaivina85
Анна·Мама сына (3 года)

Где на Красной Поляне тюбинг для детей 3,5 лет?

Девочки, где на Красной Поляне есть тюбинг?

Кто где катался? Что посоветуете?

Ребенку 3,5 года

Комментарии

onlykate
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Потом папа подарил ребенку свои катания и поднимался с ним, чтобы помочь дойти и сесть в катушку, а я внизу ждала

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

На Роза хутор, станция горная Олимпийская деревня возле ресторана Груша.

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (3 года)

Вот как раз ее сейчас смотрю.

Но то, что ребёнок с 3х лет едет один🤔

А я вверху его жду😂сам типа пусть поднимется) вот этот момент не понятен

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@annaivina85, мы вместе все катались )

Нравится Ответить