Екатерина
shirinkat
Екатерина·В ожидании первенца

Ветрянка на сроке беременности: были последствия? Делимся опытом

Девушки, кто болел ветрянкой на таком сроке? Учитывая то что я в детстве переболела🤦🏻‍♀️ какие последствия? Очень переживаю за ребенка

Комментарии

mama_nasti_ksyu_
мама·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Сейчас малыш защищён более чем!не переживайте,все хорошо будет!более опаснее перед родами..малыш может заразится когда будет вылазить.Я тоже не болела,и на этом же сроке дочка заболела..думала заражусь,но ттт пронесло

Нравится Ответить
maria1610
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я болела не ветрянкой , у меня был опоясывающий лишай . Разновидность ветрянки .

В 37 недель подхватила . Прям перед родами вылечилась . Был ужасный зуд +место поражения жгло сильно.

Родила в 38,5 дочку . Все норм . Но после родов ребенку были прописаны противовирусные свечи и лежали мы с ней в отдельном боксе

Нравится Ответить