Kristina
shirshova84
Kristina ·Мама дочки-младенца

Рестораны и кафе Челябинска для мам с малышами: где вкусно поесть и есть стульчик для кормления?

Девочки,Челябинск!

Посоветуйте ресторан , кафе, где можно вкусно покушать

И чтоб обязательно был стульчик ребенку до года🥰

Комментарии

kuznetsova.m
Мария Кузнецова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Папа Карло, оливер)

Нравится Ответить
kuznetsova.m
Мария Кузнецова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Печка)

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Какая кухня?

Нравится Ответить
shirshova84
Kristina ·Мама дочки-младенца

Любая, главное, чтоб было предусмотрено с ребенком 🙂

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@shirshova84, мне кажется, что до года тяжело найти. В основном икеевские стулья

Нравится Ответить