Ольга
ol-ga94
Ольга·Мама сына-младенца

Какая каша для первого прикорма лучше: Фрутоняня или Нестле?

Девочки, какая каша для первого прикорма лучше? Фрутоняня гречневая безмолочная, или Нестле безмолочная гречневая?

Комментарии

zloba_dnia
Елена·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Вот те, что Вы написали, для меня не подошли..они как клейстер. Со старшим сыном через них проходила. Сейчас только от Мамако беру

Нравится Ответить
milleshhhka

Мамако определенно)

Нравится Ответить
olyademyan
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пользуясь случаем, могу порекомендовать приложение для айфона BabyBear (есть много разных функций, в том числе и функция по вводу прикорма, детские рецепты, отслеживание снов, записи на приемы к врачам, напоминания про лекарства и тд)

Нравится Ответить
terentyeva201992
Яна·Мама дочки (1 год)

Мы брали Нутрилон безмолочную гречневую, кукурузную. На Нестле полезла сыпь по щекам.

Нравится Ответить
dobro69
Юлия·Мама дочки (2 года)

Главно что бы в составе кроме крупы ничего не было

А там уже по ценники выбирайте

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

Можно и ту и ту в принципе. Мы первое время ели нестле, потом, хайнц и в итоге на фруто няню перешли

Нравится Ответить
kristina.lakhina
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хоть няню, хоть нестле.... Они обе одинаковые 😃. Моя дочь ела все каши от Фруто няни в основном...

Нравится Ответить
yuls199243
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы ели Нестле гречневую безмолочную

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (младенец)

Нутрилон, флер альпин, гербер бы посоветовала

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Флёр альпин

Нравится Ответить