Соня
pontiki
Соня·Мама двоих (3 года, 4 года)

Где вкусно и безопасно поесть с детьми в Бирске?

Девушки, умницы, где вкусно и надежно покушать с детьми в Бирске? 🙈

Комментарии

mama1701
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кафе каприз. Вкусно, бюджетно

Нравится Ответить
pontiki
Соня·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
pontiki
Соня·Мама двоих (3 года, 4 года)

И вправду очень вкусно и дешево 👍 спасибо еще раз)

Нравится Ответить
mama1701
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@pontiki даа😊я до сих пор вспоминаю еду оттуда

Нравится Ответить