ОльКа
28091882
ОльКа·Мама сына (5 лет)

Врач в 20 больнице: как помочь сестре в коме после инсульта? Нужна помощь и советы!

Девочки, всем привет. Есть ли у кого то врач знакомый в 20й больнице? Сестру увезли вчера с инсульм. Сегодня уже в коме на ИВЛ. К ней не пускают. Девочки, умоляю, помогите советом или связями.

Комментарии

28091882
ОльКа·Мама сына (5 лет)

Умерла наша девочка. Всего 34 года.

Нравится Ответить
kozevnikovanatali4
Наталия·Многодетная мама (5 детей)

Примите искренние соболезнования:(

Нравится Ответить
kozevnikovanatali4
Наталия·Многодетная мама (5 детей)

У бабушка лежала и бывший муж там работает кроме него туда не кому нельзя было , ему можно потому что он работает там

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Успокоиться и не мешать врачам.

Нравится Ответить