Helen
berriesvery
Helen·Мама сына (2 года)

Какой шампунь поможет при проблемной коже головы?

Девочки, у кого проблемная кожа головы, посоветуйте шампунь, который не вызывает зуд до крови, корочки и не делает кожу головы жирной через 12 часов.

Я столько уже перебрала, не подходят все магазинные, Виши тоже не подошёл, lador супер был, но было и прошло, эффект уже не такой.

Хочу взять лечебный ducray и какой-то ещё, чтобы не так много агрессивной химии в нем было.

Замучалась уже, помогите, а ?)

Комментарии

3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

А я фруктисом пользуюсь уже больше 20 лет,идеально подходит,любой,только который белый,прозрачной консистенции не подходят.Как только пробую другой так сразу проблемы.Ни Сиберика,ни Пантин,ни Эстель,ничего не подходит.

Нравится Ответить
yana_vladimirovna777
Яна·Мама троих детей

Пантин аква для жирной кожи головы. Можно на вб заказать. Вам ещё скраб для кожи головы 2 раза в неделю нужно

Нравится Ответить
djonsi241
Евгения ·Мама сына-младенца

У меня когда проблемная кожа головы становится, я курс Низорала прохожу. А дальше шампунем пользуюсь, как обычно. А раз в неделю Интенсивно Увлажняющий от Эстель и кондиционер такой-же, но не Чаще, иначе обратный эффект.

Нравится Ответить
berriesvery
Helen·Мама сына (2 года)

Я этот курс Низорал, Сульсена, кето чего-то там из того же разряда уже года два прохожу 😀 не берут

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (2 года)

Шампунь-скраб от Ликато помог

Нравится Ответить
dina.momy
Диля·Мама сына-младенца

А ещё два раза в неделю делаю пилинг ( абрикосовый)

Нравится Ответить
berriesvery
Helen·Мама сына (2 года)

У меня проф пилинги - усугубляют только😒

Нравится Ответить
dina.momy
Диля·Мама сына-младенца

Облепиховый шампунь от Siberica , мне реально помогло до сих пор пользуюсь

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

System 4

Нравится Ответить
berriesvery
Helen·Мама сына (2 года)

Спасибо, очень заинтересовали😍

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

@berriesvery, 🥲

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (1 год)

Дегтярный не вызывал зуда, успокаивал кожу, хорошо прочищает, но кожа головы все равно быстро жирнится, хотя я курсом его проделала.

Поэтому тоже послушаю, что вам напишут

Нравится Ответить
berriesvery
Helen·Мама сына (2 года)

А у меня прям стягивал ее и потом ещё больше зуд страшный появлялся. Всю голову до крови расчесала.

Нравится Ответить