Anna
ursulla_chess
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, какую мультиварку лучше купить? Посоветуйте самую крутую модель для дома!

Девочки, какая мультиварка самая крутая?

1

Комментарии

mango-margo
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kayomafia
Лёля·Мама дочки (2 года)

Редмонд

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

У каждого своя, скорее всего)

У меня редмонд скороварка мультиварка и мне очень нравится

Нравится Ответить
ensorcelante.v
Марьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Подарили Polaris, до этого была Redmond, разницы не заметила)

Нравится Ответить
kate.avexiss
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪 ·Мама дочки-младенца

У меня Midea, я довольна

Нравится Ответить
severnayaspb
Ольга·Мама двоих (младенец)

Редмонд

Нравится Ответить