Оксана
koksomama
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где проколоть уши ребенку в Москве: советы и выбор сережек для верхней части ушка?

post image

Девочки, где лучше ушки проколоть дочке. Плюсом где хороший выбор серег. Желательно верхняя часть. Спасибо.

Комментарии

tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (6 лет)

Вроде сначала только гвоздики ставят? Но я, конечно, могу ошибаться!

Нравится Ответить
alexa1896
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Да, сначала гвоздики мед

Нравится Ответить
koksomama
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alexa1896 ну я про них и имею в виду. Этих гвоздиков тоже выбор хочется.

Нравится Ответить
alexa1896
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@koksomama, так у них выбор только цвета

Нравится Ответить
alexa1896
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Какие люди😂

Нравится Ответить
koksomama
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, да😁😁😁

Нравится Ответить