Кристина :-)
kristi_na1405
Кристина :-) ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Воспаление лимфоузлов у ребенка в паху и на ляшке: у кого было, что делали? Температура в норме, но переживаю!

Девочки, спать не могу. У маленькой дочки лимфоузлы воспалились в паху и на ляшку ушли уже размером с ее кулак… два дня в 9ку езжу . Вроде как врач говорит ещё лечимся дома, внутри гноя нет. А как вот не волноваться ? Вчера нет сегодня не знаю… температура говорит тоже норм что есть… кто то сталкивался ?

Комментарии

zhernovay
Ирина ·Мама дочки (1 год)

С одной стороны лечение уже прописали, но я бы обратилась за вторым мнение. У меня были проблемы с лимфоузлами, первый раз обратилась на 3 или 4 день и пришлось резать, второй раз пошла сразу и на антибиотиках он прошёл. Но причину искать надо, в моем случае это был золотистый стафилококк. Попробуйте обратиться за мнение к другому врачу, за ребёнка всегда страшнее чем за себя, можно в неотложку в поликлинике или к хирургу через педиатра, меня с дочкой день в день записали или платно обратиться

Я паникёр и с лимфоузлом с кулак, температурой и если бы дочь это сильно беспокоило то уже звонила бы в скорую хотя бы для консультации

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (5 лет)

Диагноз какой ставят?

Нравится Ответить
mtrifanova
Мария·Мама дочки (2 года)

Может платно, если есть деньги, обратиться за вторым мнением?

Нравится Ответить