Маргарита Романова
martynenkomargoska9
Маргарита Романова·Мама двоих (младенец)

Семейная ипотека: только новостройки или можно вторичку?

Девочки ,а семейная ипотека это только для новостроек?вторичку никто не приобретал?

Комментарии

m4riaivan0va10
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Все верно

Нравится Ответить
aladushka_kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Только новостройки

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (младенец)

Ага. Только новостройки

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для новостроек

Нравится Ответить