Надежда
vlassenkova.n9
Надежда·Мама двоих (младенец)

Когда ждать выплаты после родов и пособия? Детали сроков и чисел для молодых мам

Добрый вечер, красотки !

Когда должны поступить после родовые ? И в каких числах падает пособие ?!

1

Комментарии

banygul
Гульбану·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через месяц поступили. Растите здоровыми 💐

Нравится Ответить
alina_xo13
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Примерно через месяц

Нравится Ответить