Екатерина
brovkina_17
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, может у кого так было👇🏻

В беременность месяце на 6 заложило ухо, уже на операционном столе, когда доставали сына и надавили на живот, был щелчок в ухе и вылилась желтая жидкость.

Ходила тогда еще к лору , не пробки, ничего не было.

Сейчас беременности нет, а заложенность в ухе снова появилась.

Пошла к врачу , вылечили синусит.

Пошла сегодня к другому, разводит руками.

Продули, а толку 0.

Меня начинает раздражать то, что я слышу не полностью и начинаю говорить громче .

Может посоветуете еще в Москве хорошего лора🥲

Комментарии

ursu.oxana87
Ксю·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сделайте темпанограмму и сразу станет ясно что с Вашим ухом

Нравится Ответить
brovkina_17
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за совет

Нравится Ответить
memolika00
DariaZelenova ·Мама дочки (6 лет)

В докмед Елена Чекалдина, очень хорошая, принимает на Цветном бульваре

Нравится Ответить
brovkina_17
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
sinyora
Nigora·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Могу посоветовать своего отца он лор.

Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А вас к сурдологу отправляли или просто лор смотрел?

Нравится Ответить
brovkina_17
Екатерина·Мама сына (2 года)

Просто лор смотрел

Нравится Ответить