Л
liligur
Л·Мама дочки (3 года)

Можно ли запечь кабачок странного цвета? Сроки в норме!

post image

Девочки , хотела какамбер запечь

А у него цвет какой то странный

Только вот купила

Как думаете можно его запечь ?

Сроки в норме

Комментарии

anastasia31196
Анастасия·Мама сына-младенца

Зря выкинули. Он просто зрелый. Свежий камамбер внутри плотный. По мере зрелости сыра, он становится жидким внутри. На вашем фото как раз идеальная по моему мнению консистенция. Я обычно покупаю камамбер, но в магазине он достаточно свежий, и мне приходится оставлять его на пару недель в холодильнике. Вскрываю за пару дней до окончания сосок годности.

Нравится Ответить
cickinson
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Его запекают?? О_о Вкусно получается?

Нравится Ответить
liligur
Л·Мама дочки (3 года)

Очень

Но я этот выкинула , обидно конечно

Но какой то он не свежий

Нравится Ответить
galeta
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ооооочень. С багетом 🤤 и оливковым маслом

Нравится Ответить