Эклер
eclair1994
Эклер·Мама двоих (младенец)

Может ли мастит возникнуть из-за болезни? Болит грудь внутри

Девочки, может ли мастит образоваться на фоне болезни?

Грудь левая болит сегодня с утра, не сосок, а прям внутри что-то.

День назад много молока в ней было, малая все не высосала и я сама себя расцеживала руками…

1

Комментарии

eclair1994
Эклер·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Но уже связалась с врачом

Нравится Ответить
elenaaa_s
Елена·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мастит дольше образуется, тут на лактостаз больше похоже. Ребёнку грудь чтоб рассасывал и, наверное массаж.

Нравится Ответить
eclair1994
Эклер·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а если темпра 38 уже?

Нравится Ответить
elenaaa_s
Елена·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@eclair1994 лучше обратиться к консультанту по Гв и проконсультироваться

Нравится Ответить
elenaaa_s
Елена·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
masha19i
Мария ·Мама сына-младенца

Лактостаз

Нравится Ответить
eclair1994
Эклер·Мама двоих (младенец)

Я если честно не знаю даже чем они отличаются ) ща нагуглю

Нравится Ответить