Александра
sashaskorik
Александра·Мама четверых детей, беременна

Беременность: устала с утра - это нормально?

Беременность это когда встала утром, позавтракала, устала и легла спать.

18

Комментарии

anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама двоих (младенец)

А потом будет - встали утром, моргнули и уже вечер 😁

Нравится Ответить
nstsnezhnaya
СNeжNaя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это точно.... Где день??? Я ничего не понимаю ..дни летят , года идут ..)))

Нравится Ответить
nastya240791
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня так почти каждый день 😁

Нравится Ответить