Анна
animashki
Анна·Мама двоих (младенец)

Где найти варочную панель Hansa на 4 комфорки?

post image

Девочки, посоветуйте варочный панель на 4 комфорки, НЕ ИНДУКЦИЮ🙏🏻

На днс искала, полностью подошла по параметрам и отзывам Hansa, но она пропала из наличия и я не знаю где ее теперь искать.

Расскажите про свою, все устраивает, за сколько брали?

1

Комментарии

animashki
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annet_skalik
Анна Трефилова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если выберете определенную модель, помогу в м видео/ эльдорадо приобрести ее подешевле

Нравится Ответить
animashki
Анна·Мама двоих (младенец)

@lenok198989, @veronika_briz1234, @izabella_tereza_mikhail, @lirika1203, @yuliya155, всем сердечное спасибо!🤗

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Бош🔥

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·В ожидании первенца

Ханса как на вашем фото есть в Мвидео по предзаказу, привезут 15 марта)

От себя ничего не могу сказать, у меня занусси старая, образца середины 2000-х, работает без нареканий и не меняю до сих пор

Нравится Ответить
animashki
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет там такой🙄

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·Мама двоих (младенец)

У меня ханса ей 5 л - устраивает. Бош дух шкаф, тоже хороший . Но если ханса нет , то бош наверное. Электролюкс, горенье вроде ниче

Нравится Ответить
animashki
Анна·Мама двоих (младенец)

А какая ханса у вас, не подскажите? Если не найдете название модели, хотя бы фото ее, может по фотке найду в днсе)))

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veronika_briz
Вероника ·Мама дочки (1 год)

У нас была горение, в итоге начала жить своей жизнью и через время сгорела материнская плата. Ремонт этой детали 5000. Выбросили ее, заказали сейчас на озон weissgauff, по отзывам хорошая) ещё сама не знаю, не пришла

Нравится Ответить
veronika_briz
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Вот, посмотрите. И всего 9300 по купону)

ссылка

Нравится Ответить
animashki
Анна·Мама двоих (младенец)

@veronika_briz1234, фирма такая интересная, не встречала даже такой еще) мне в принципе не важно какая фирма, лишь бы хорошая была, что подтверждает ни один человек, а вот муж категорически против DEXP, хотя у многих моделей прям отличные отзывы

Нравится Ответить
veronika_briz
Вероника ·Мама дочки (1 год)

@animashki, мы тоже врервые такую берём) но знаете, если с ней что то случиться, то 9000 не так жалко как 30000, а функция у них одинаковая)) там на озон выбор большой этих плит, отзывы живые и наценок таких нет как в днс)

Нравится Ответить
lenok198989
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из опыта : электролюкс - полное г…, горенье и ханса - норм, бош - самое лучшее 🔥( быстрее всего нагревает, лучше из всех работает сенсор и более удобное управление)

Нравится Ответить
lenok198989
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@animashki, сейчас горение… такая же мощная впринципе, но сенсорные кнопки во время готовки так нагреваются , что докоснуться невозможно, еще и управление не удобное, стоишь плюсиком мощность прибавляешь, а кнопки кипяток, у бош удобная шкала, не надо минусом и плюсом стоять по полчаса тыкать, а нажал на нужную цифру -секундное дело .

Нравится Ответить
lenok198989
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lenok198989
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lenok198989, эту горение покупали в 2012 году, но я б никогда не купила какой нибудь китайский шлак , типо Декс, даже за 3 копейки, такие вещи надо покупать сразу хорошие - чисто мое мнение

Нравится Ответить