Каринэ
karaners
Каринэ·В ожидании первенца

КС в Ялте: Отзывы и впечатления девочек, кто делал кесарево сечение в Ялте?

Девочки , поделитесь пожалуйста

Кто делал КС в городе Ялта? Кто делал и какие впечатления остались?

Комментарии

kris_vorobieva
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не делала, но подруги делали. Кто бесплатно, кто платно. Всё хорошо. Врачи и рд хороший. Современный.

Нравится Ответить