Наталья
natali.dudykina
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно ли указывать детей при подаче на УП? Разбираемся!

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, где то был пост, что при подаче заявления на УП не нужно или нужно наоборот указывать галочками детей на которых получаешь пособие, чтоб их в доход не считали, пост не могу найти, кто то может подсказать?

Комментарии

natali.dudykina
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
iragata
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Если на всех сразу подать, то их предыдущие пособия не учитываются.

Нравится Ответить