BEN
blynskaya9191
BEN·Мама сына (1 год)

Пособия на первого ребёнка до 3 лет: кто получил?

Девочки кому пришли пособия на 1ого ребёнка!до 3 лет

Комментарии

yayayaaya
Настасия·Мама дочки (1 год)

В январе вы получили за январь. За февраль вы получите в марте

Нравится Ответить
blynskaya9191
BEN·Мама сына (1 год)

Да, уже поняла) спасибо!

Нравится Ответить
yayayaaya
Настасия·Мама дочки (1 год)

Теперь платит сфр за прошедший месяц.

Нравится Ответить
blynskaya9191
BEN·Мама сына (1 год)

@yazhmatt, Пепец, то есть за январь они выплатить должны в феврале

Нравится Ответить
blynskaya9191
BEN·Мама сына (1 год)

@irinaaa.25, ужас! У меня ребёнка смеси нет! Памперсы кончились! Ну уроды!

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (1 год)

@blynskaya9191, какой ужас! Бедный ребенок! А если бы не было пособий?

Нравится Ответить
blynskaya9191
BEN·Мама сына (1 год)

За январь я должна получить в феврале

Нравится Ответить
blynskaya9191
BEN·Мама сына (1 год)

Никакого досрочной оплаты у меня не было! Я получила только один раз

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (1 год)

@blynskaya9191, ну так один раз вы и должны были получить. В январе досрочно за январь. Тк теперь платить другая организация

Нравится Ответить
blynskaya9191
BEN·Мама сына (1 год)

Они так же платили за декабрь я получила в январе, за январь нет! Мужу пришли пособия, а мне нет! Что за бред

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (1 год)

Вы получили за январь в январе 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
blynskaya9191
BEN·Мама сына (1 год)

В январе да, я получила! Но за декабрь

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (1 год)

@blynskaya9191, нет же.

Нравится Ответить
yayayaaya
Настасия·Мама дочки (1 год)

Будут теперь в марте

Нравится Ответить
123.ksusha
Kseniya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (1 год)

ИХ В ФЕВРАЛЕ НЕ БУДЕТ! В ЯНВАРЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ ДОСРОЧНО!

Нравится Ответить
cernyhe023
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@irinaaa.25 а разве путинские не пфр платят?

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (1 год)

@cernyhe023, с 1 января 2023 года теперь платит сфр.

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (1 год)

@cernyhe023, раньше путинские платила соцзащита.

Нравится Ответить
cernyhe023
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мне нет до сих пор

Нравится Ответить