Юлия Ф
yuliaink
Юлия Ф·Мама дочки (1 год)

Атопический дерматит у взрослых: лучшие средства и методы лечения, ваш опыт и советы?

Девочки , подскажите чем пользуетесь при атопический дерматит ( для взрослого )?

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
enerdgaizer
Mamadger·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Акридерм, ф99

Нравится Ответить
sabinaarcher
Sabina·Мама дочки (3 года)

Попробуйте крем Неотанин, открыла для себя в этом году, спасает. Раньше пользовалась фенистилом гелем, Пантенол (именно молочко, от крема зуд), судокрем, вообще кремы под подгузник. А, еще ля рош липикар на лицо.

Нравится Ответить
yuliaink
Юлия Ф·Мама дочки (1 год)

Спасибо )

Нравится Ответить