Vik
ttori.tori4
Vik·Мама сына-младенца

Что происходит с нашим сном?

💤💤💤💤💤 девочки, мы с ребенком перестали спать практически по ночам. раньше все было отлично, просыпался только на кормления. нам 4.5 месяца, уже 4 ночи мы ужасно спим. плачет, крутится, кряхтит, ревет, капризничает, просыпается каждый час. ночи максимально ужасные. днём ребенок активный, чувствует себя хорошо, ест как обычно!

соблюдаю режим каждый день. 2 часа бодр, 40 мин сна. что происходит по ночам?😭😭😭😭 это регресс? сколько он длился у вас? вообще не понимаю уже что происходит 💤💤💤💤💤💤

У меня есть дормикинд, он при нарушениях сна. Может кто то давал? Это гомеопатия

Комментарии

daria_familia
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ваш ребёнок растёт , ему не нужно уже так часто спать как 3-месячному и меньше, вы высыпаете свои ночные часы днём, меняйте режим

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Просто так бывает

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (младенец)

с 4 месяцев до 2.5 лет не спал ночью сын.

Нравится Ответить
ttori.tori4
Vik·Мама сына-младенца

Надеюсь это шутка … и когда вы спали? Днём? Или спустя 2.5 года? Жееесть😂😂

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (младенец)

@vika.vikavika, нет, не шутка

ребенок вставал каждые 40 минут с дикими криками ночью

и днем спал всего 40-60 минут и то в обнимку со мной

Нравится Ответить
marysko
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас неделю как началось. Ночью теперь каждые 1,5 часа встает, крутится, вертится и психует. Раньше спал 6-7 часов, потом ел и еще на 2-3 часа, потом опять ел и досыпал

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Регресс сна 4х месяцев это

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (2 года)

Знакомая дормикинд дает, говорит норм, есть от него эффект

А так было у моего лично, с 4 мем вообще редко хорошо спал(( но и зубы лезли, я в такие бесячие ночи давала нурофена немного и иногда эспумизан, мало ли, может еще живот мог мучать

Кароче тут не угадаешь...

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Моему он вообще не помог

Нравится Ответить
sea.elizaveta
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

На регресс похоже. У нас с 4 до 5 мес так было и резко прошло

Нравится Ответить
arina.lapochkina
Арина·Мама сына-младенца

У нас тоже с 3 месяцев началось такое. До сих пор продолжается каждую обсалютно ночь

Нравится Ответить
sea.elizaveta
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

А с режимом сна как?

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына-младенца

У нас в 3,5 месяца началось, длилось 2 недели. Сейчас странно как то. Может всю ночь проспать крепко и встать 2 раза покушать, а может всю ночь каждый час есть, и между этим в 3 часа ночи еще полежать поагукать

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына-младенца

@vika.vikavika, зубы не могут быть?🤨

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына-младенца

@vika.vikavika, я привыкла что мой вообще один раз ночью ел, но как говорится с детьми каждый день не предсказуем 😂

Нравится Ответить
ttori.tori4
Vik·Мама сына-младенца

@milaaa3, да вроде нет, днём все супер, ночью ужас только начинается, Зубов вроде не намечается

Нравится Ответить
ya_anonim

Как с 3х месяцев начался, так и не отпускает 😏 это я про пробуждения каждый час)

Нравится Ответить
ttori.tori4
Vik·Мама сына-младенца

Это вы только днём высыпаетесь? Теперь еще страшнее, где мои спокойные ночи 😂

Нравится Ответить
ya_anonim

@vika.vikavika ахахах, днем))) максимум сон минут 40, на руках))

Нравится Ответить