Валерия
leiry
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского невролога и хирурга в Хабаровске. Нужно пройти осмотр по достижению года.

Комментарии

work_study
Karina·Мама сына (1 год)

Мы ходим к неврлогу Петровой в нейроклинику. Впринципе она всё в точку говорит и таблетки лишний раз не назначает. Я сначала сомневалась, пошла к Гизатовой, но мне сказала наш педиатр что Петрова это "начальник" Гизатовой😅

Нравится Ответить
anutochka-06
Анюта Куцак·Мама дочки (3 года)

Невролог моя любимая Сухина

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (3 года)

Хирург Шкилев в кст

Были сегодня на плановом осмотре, всё понравилось. Как уролог все отлично объяснил.

Нашла его по рекомендациям здесь)

Нравится Ответить
uzukova567
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Мне нравится Ким невролог, но попасть к ней вообще нереально. Хвалят ещё Гизатову

Нравится Ответить
leiry
Валерия·Мама сына (1 год)

@novikovakatya, ну недели можно подождать, но 2-3 месяца и то, как сказали в ирц: «под вопросом, возможно и больше».

Нравится Ответить
leiry
Валерия·Мама сына (1 год)

@novikovakatya, И посмотрю, спасибо)

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (5 лет)

@leiry ой, эти сроки такие условности. Ну попадете к врачу в 1,3г., ничего не случится🤷‍♀️

К хорошим неврологам ко всем запись за 2-3мес

Ким, Скретнев, Гизатова.

Я тоже за Ким👋

Насчет хирурга, рекомендую Нинелину.

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Хирург Грибанов

Нравится Ответить
leiry
Валерия·Мама сына (1 год)

Не знаете, есть ли к нему смысл идти, если есть вопросы по урологии именно?

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

@leiry не подскажу, тоже пойдём к нему, хвалят его.

Нравится Ответить
leiry
Валерия·Мама сына (1 год)

@lady.muravko, спасибо)

Нравится Ответить