Алёна
alengool56
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Как я адаптируюсь в первой городской больнице

post image

Ну вот поступила я вчера в первую городскую. Тяжело сначала было,но сейчас вроде привыкла уже. Сразу скажу,кормят здесь хорошо,и врачи огонь. Тщательно всё смотрят. Хорошо конечно здесь, но думаю я тут не надолго.

8

Комментарии

oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (4 года)

И я там была🥰 вкусно вкусно там

Мы вот из детской вернулись, вообще кушать невозможно, а в роддоме как вспомню эту вкуснотищу

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки-младенца

Ох столовка в патологии... Сколько мы там проболтали и проели😆

Нравится Ответить
sweetylia
Sweetylia·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В палатах тепло?

Нравится Ответить
alengool56
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ну незнаю как на других этажах ,а здесь на 4 тепло, ну это по мне так

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки-младенца

@bugi96, погодите, вечером холодает. Под одеялом и пледом своим спала

Нравится Ответить
leto22
Марина ·В ожидании первенца

@irinabpiv 3дня назад там лежала было тепло укрывалась простынью

Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эх, какая ностальгия)))

Нравится Ответить
ivanishina_ph
Алина·В ожидании первенца

Я сейчас через час тоже приеду и тоже надеюсь не надолго😁😁

Нравится Ответить
alengool56
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Как говорится ,добро пожаловать 🙂

Нравится Ответить
ivanishina_ph
Алина·В ожидании первенца

@bugi96, у вас плановое или по показаниям?

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Что там с матрасами на кроватях?) Нормальные?

Нравится Ответить
alengool56
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Матрасы мягкие

Нравится Ответить
julyato2013
Юлианна·Мама сына (9 лет)

Почти 10 лет назад там была, какие изменения!

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая ностальгия 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (младенец)

Неделю там лежала до родов, кстати еда в дородовом лучше, когда перешла в послеродовое там качество еды просто 🤢как сейчас помню запеканку с рыбой и картошкой, и мне прям в десну воткнулась кость от рыбы.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

А я только выписалась. Вообще ничего есть не могла, по мне испортилась еда.

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Знакомое место) как же вкусно там, особенно после родов😅

Нравится Ответить
alengool56
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Надеюсь не долго мне осталось быть беременной 😀

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bugi96, легких родов вам)

Нравится Ответить