Алёна
88005553535az
Алёна·Мама дочки-младенца

Какую мазь для десен посоветуете для малышки? Кричит, все в рот тащит, как облегчить прорезывание зубов?

Девочки, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь мазь для десен. Капризничает сильно, все в ротик тащит и кричит.

Комментарии

mommedi
Инди·Мама двоих (младенец)

Камистад гель. Единственный где нет ледокаина

Нравится Ответить
mommedi
Инди·Мама двоих (младенец)

А вообще если сильно болит то можно дать ибупрофен рассчитывая по весу ребенка, он обезболит.

Нравится Ответить
alinasultanchik
Alina·Мама сына (1 год)

Холисал, дантинорм, каместад

Нравится Ответить