mom_sp
·Мама сына (4 года)

Девочки, расскажите про свои огородные дела) когда будете сажать на рассаду, какие семена предпочитаете, какие сорта) в каком магазине закупаетесь. Пользуетесь ли фитолампой? Всё интересно)

Комментарии

ooolenka
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Перец буду сажать числа 20. Лампы нет, но хотелось бы конечно. Семена какие понравятся.

Нравится Ответить
svetlanagladneva5
Светлана Гладнева·Мама сына (1 год)

Посадили только перец болгарский на рассаду

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (2 года)

Пользуясь случаем приглашаю к нам в магазин в Ямном, ул Строителей 17😀и семена, и рассада и удобрение и всё что можно

Нравится Ответить
kak_dela
kak_dela·Мама двоих (1 год, 8 лет)

О, это который возле автоспа?

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (2 года)

@kak_dela ага

Нравится Ответить