Леся
lesunyaa
Леся·Мама сына (3 года)

Не прошли скрининг слуха в роддоме: у кого так было? Что делали, если ребенок не слышит?

Девочки, доброго дня!

Поделитесь своими историями деток, которые в роддоме не прошли скрининг на слух и в первый месяц. Были ли случаи, что все-таки слышали детки, если нет, то что делали?

Комментарии

annasergeevna716
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам ставили подозрение на тугоухость. По итогу все норм. Да и в роддоме говорили что может из за вод, типо в ушке ещё остались.

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (3 года)

А сколько месяцев было когда сняли подозрение?

Нравится Ответить
teddymom
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас одно ушко не прошло,в месяц переделали и все нормально

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (8 лет)

Да знаю такой случай. Пробка ушная была по итогу

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить