rosa
rosa_asor
rosa·Мама двоих (младенец)

Ребенок подкашливает: можно ли ингаляции с физраствором?

Девочки, ребёнок ( старший) начинает подкашливать, можем делать ингаляции с физраствором? боюсь сильно разболеться(

Комментарии

hexe
Елена·Мама троих детей

Можно. Тоже так делаем. Младший вечно болеет с диким сухим кашлем. Чтобы быстрее вывести его на продуктивный кашель - сразу начинаем ингаляции.

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно конечно,своих сразу сажаю на ингаляцию,быстро проходит и не дает разболеться прям сильно

Нравится Ответить
elenaandulova
Елена·Мама двоих (младенец)

Можете, а почему нет, нам вообще врач сказала, что можно еще и с беродуалом подышать, нам полтора года

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама сына (2 года)

Разве можно ингаляции без осмотра?

Нравится Ответить
elenaandulova
Елена·Мама двоих (младенец)

Физ раствор, это обычная вода. Ей можно и без осмотра дышать.

Нравится Ответить
elenaandulova
Елена·Мама двоих (младенец)

Даже новорожденным можно.

Нравится Ответить