Маргарита
mariyakis09
Маргарита·Мама сына (1 год)

Делаете ли перерывы в приеме витаминов при грудном вскармливании: опыт мам

Девочки!Кто на ГВ и пьёт витамины, делаете ли вы перерывы в приёме?

Комментарии

mariyakis09
Маргарита·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
laughing_sugar
Дарья·Мама сына (1 год)

Месяц пью месяц не пью)

На гв пила без перерыва)

Нравится Ответить