Ольга
olik12
Ольга·Мама сына (3 года)

Кто-нибудь лечил ГЭРБ хирургически?

Девочки, кто нибудь лечил ГЭРБ хирургическим путем?

Комментарии

tj17taro
Тата·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Хотела тот же вопрос задать) вам делали уже операцию?

Нравится Ответить
tj17taro
Тата·Мама сына (4 года)

@8murzik8 здравствуйте. сильные боли в районе желудка и пищевода, изжога, ощущение жжения, спазмы

Нравится Ответить
olik12
Ольга·Мама сына (4 года)

@8murzik8, кашель/жжение/першение может быть так как кислота раздражает слизистую гортанно-глоточного аппарата

Нравится Ответить
tj17taro
Тата·Мама сына (4 года)

@8murzik8 у меня не было

Нравится Ответить