Света
smetana_kor
Света·Мама двоих (младенец)

Почему Ангелина удалила страницу?

Девочки, почему Ангелина опять страницу удалила? Всё плохо с Ли? Последний пост читала про белое вещество вчера. Сейчас зашла, а её нет.

Лучший комментарий

nadya.shum
Надя ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Треш просто.

Ну всем уже понятно, что девочка есть, состояние действительно крайне тяжёлое.

Помогли-спасибо. Даже если потратила часть денег на «прожитьё» сделали выводы, не переводите ничего больше.

Но так полоскать девчонку…я уже боюсь да неё, затравят до беды…

Нравится Ответить
yulia984
Mama3x·Мама троих детей

Потому что она неадекват какой-то. То строчит посты, то удаляет. Завтра новая страница появится, не переживайте. Больше всего жалко ребёнка ее, но мать вообще мягко говоря странная. Сколько здесь мамочек было с печальными к сожалению историями и малышами, которые стали ангелами, и не было вот такого неадеквата никогда с их стороны.

Нравится Ответить

Комментарии

hedgarsklay
Deidre·Мама сына (3 года)

А что за Ангелина? Напомните

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (4 года, 21 год)

@mamairatlt @lius напишите потом хоть что там с девочкой.хотя наверно и так понятно ,что ждать.

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Тут можно почитать ещё .

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

@mamairatlt Ирин, спасибо что помогаешь. Наконец то появились люди которые реальную помощь оказывают. А не просто 💩 свое изливают

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

@helga17939, надеюсь это скоро закончится ..

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (2 года)

Ну наконец я долистала до поста про Ангелину))) удалила, да?

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ужас конечно…

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Треш просто.

Ну всем уже понятно, что девочка есть, состояние действительно крайне тяжёлое.

Помогли-спасибо. Даже если потратила часть денег на «прожитьё» сделали выводы, не переводите ничего больше.

Но так полоскать девчонку…я уже боюсь да неё, затравят до беды…

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mariamarymaria, так и я о ситуации. Ну очевидно, что да, не всё гладко, но и девушка на грани. К чему эта травля? Итоговая цель какая? Ну эти сотки 💩комментов, без какой либо конструктивной окраски

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Прям мои мысли написала. А потом начинается. Ой какие дети у нас жестокие. Так их вот такие мамы растят. Это ужас просто что твориться уже

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@helga17939, тупо травля, ради травли и собственного самоутверждения. Сверху соус «пишите о ребёнке, мы очень перешиваем» но по факту тупо льём 💩на мать

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

А у меня написано ограничела меня ну капец(

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Страница удалена. У меня ее вообще нет

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

@anutkini-glazki, оу блин

Нравится Ответить
smetana_kor
Света·Мама двоих (младенец)

Так а с Лизой то что? Кто что читал последнее?

Нравится Ответить
ana_stas_i_ya2553750
Анастасия·Мама сына (3 года)

Так же ивл, кома. Писала что глазки пыталась открыть, вчера брали анализ на генет поломки

Нравится Ответить
julia.sizova
Юля·Мама четверых детей

@bursukovanastya а почему так резко ухудшилось у малышки состояние их же выписали

Нравится Ответить
yulia984
Mama3x·Мама троих детей

Потому что она неадекват какой-то. То строчит посты, то удаляет. Завтра новая страница появится, не переживайте. Больше всего жалко ребёнка ее, но мать вообще мягко говоря странная. Сколько здесь мамочек было с печальными к сожалению историями и малышами, которые стали ангелами, и не было вот такого неадеквата никогда с их стороны.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (4 года, 21 год)

@anastasyaaks может эта девушка сообщница) и написала что встречалась чтобы все поверили в ее страничку.страничка удалена.вот появится новая возможно опять через пару дней.странно очень странно

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

@ira.iriska.18, я не сообщница )

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ira.iriska.18 да нет, к сожалению это правда. Я не сообщница тоже, если что.

Нравится Ответить
ana_stas_i_ya2553750
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ох, больная тема последних дней в мам лайф

Нравится Ответить
anastasyaaks
Анастасия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вот кто то создал чат про нее

Нравится Ответить
anastasyaaks
Анастасия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anastasyaaks
Анастасия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@sus_91 я тоже подумала,что там информация про ребёнка будет

Нравится Ответить
yuliyalya
Juliya·Мама дочки-младенца

Хотела посмотреть, написано срок действия ссылки истек

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

А можно ссылку у этой срок истек

Нравится Ответить
anastasyaaks
Анастасия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Потому что не хочет открыто вести отчёт о собранных суммах. Люди требуют,она игнорит и тд

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anastasyaaks, да и черт бы с этой историей)ну открыла,ну закрыла,ну какая разница уже. Просто жаль девушку. Она странная ,мир какой-то у нее видно свой,свои какие то понимания ,возможно,да,но может и вы для кого то странная. Отпустите уже эту ситуацию

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@mytai2 что за Ангелина?

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fufik0510, это очень долгая история(я тебе лучше при встрече расскажу как нибудь ,а то не охото кости перемывать

Нравится Ответить