Девочки, а куда обращаться за точной причиной отказа в малоимущих? У меня причина что я не имею права в предоставлении услуги.
Единое пособие. Почитайте. Для беременных, для детей, для многодетных. В общем для всех
@oksanaorehova скачиваю и не открывает
Я извиняюсь, как это пособие называется и для кого оно вообще?