Анастасия
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Симфизит после первой беременности: опыт повторнородящих, шанс избежать повторения?

Симфизит.. ❗️

Повторнородящие, имеющие в анамнезе первой беременности симфизит, расскажите пожалуйста как прошли ваши последующие беременности, есть ли шанс, что эта участь не настигнет повторно?

Комментарии

kris961720
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ой, тоже был в первую

После родов только

Нравится Ответить
amyjbraun
Любовь Ермакова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во вторую беременность был симфизит, 14мм расхождение, родила сама, в третью беременность все обошлось, не было его

Нравится Ответить
beloklomaria
мария·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

С первым ребёнком был, из за него кесарили. Со вторым начался ещё раньше, уже ощутимо было недель с 18, сейчас вообще еле хожу 😭

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Вот и мне сказали после первых родов, что во вторую, если решусь, будет хуже…

Лонное пока не ощущаю, но таз… всё хрустит, щелкает и почему то хочется идти вразвалку

Думаю это уже предпосылки 🤦‍♀️

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Ох… желаю вам доходить как можно терпимей….. 🙏

Нравится Ответить
myyyr.myyyyr
Татьяна Борейша·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Послушаю …

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Тоже был? Как сейчас самочувствие?

Нравится Ответить
myyyr.myyyyr
Татьяна Борейша·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@iamnastya_sp, был

Расхождение 3,5 см было

Сейчас ттт все отлично

Вообще не хочу его 😭

Нравится Ответить