Марьям
mariyam_90
Марьям

Девочки, вот подали уп на троих детей, пришел ответ что одобрили 75% а начислили только на двоих младших да еще только 50%🙄 из-за чего такое может быть?

Комментарии

isakova1992
Диля·Мама троих детей

Мне тоже на старшую 100 одобрили, пришло 7500

Нравится Ответить
maryam.djambo
Марьям·Многодетная мама (5 детей)

Вам УП начислили что ли?

Нравится Ответить
mariyam_90

Да

Нравится Ответить
zali0045
zali·Мама двоих (младенец)

Дал беркат дойл🌹31 одобрили не начислили мне ещё..

Нравится Ответить
zali0045
zali·Мама двоих (младенец)

Сегодня начислили?

Нравится Ответить