Лиля
lilovna
Лиля·Мама сына (5 лет)

Стоит ли ехать на похороны бывшего свекра?

девочки, вы бы поехали на похороны бывшего свекра?

вроде и не чужой человек. единственный, к которому у меня всегда было уважение и, который с самой беременности ждал внука и всегда был рад его приезду.. который очень любил внука.

очень жаль, что теперь у сына нет дедушек((

пс. решение я уже вроде приняла, но все же думаю, как это будет выглядеть со стороны. с мужем в разводе больше 3х лет. с его мамой «натянутые» отношения.

боюсь, что его родственники будут косо смотреть, но мне очень и очень хочется проводить этого человека в тот мир😞

и, наверное, поддержать бм, хоть и сремся с ним из-за сына

пс2. с бм посоветовалась, он только рад и ему приятно, что я хочу приехать на похороны его отца

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ ЗА ОТВЕТЫ❤️

Комментарии

elinakubic
Элина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если никто не против, то конечно езжайте.

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (4 года)

У меня мой бывшей 10 летней давности когда узнал что мама моя ушла, прям кричал что почему ты мне не позвонила я бы обязательно пришел. У них были хорошие отношения. Если вы хорошо общались то конечно нужно идти

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (младенец)

Моя мама ходила когда дед умер, ходила еще и из-за меня, мне нужен был кто-то родной рядом, папа с новой женой косо посмотрели конечно, и быстро свалили, но остальным и бабушке было приятно что мама пришла выразить соболезнования. Отнеслись с уважением.

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Причём мне приснилась его смерть . Задолго до смерти

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я ездила , но позже после похорон . Он не был дедушкой моим детям , от нас с первым мужем он так и не дождался . Но я его любила как второго отца , с юности меня на учебу в универ возил и забирал и на работу в банк меня устроил и вообще Родители мужа меня очень любили и дружили наши родители . Когда он умер я беременная была и бывший муж мне не сказал , узнала от общих друзей . Я съездила и нашла сама его могилу . А у вас он родной дедушка вашему ребёнку . Тем более считаю нужно

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (4 года)

Ехать конечно!

Нравится Ответить
alinasultanchik
Alina·Мама сына (1 год)

Сходите обязательно, пофигу на родственников как посмотрят, да они и так уже не ваши) на их мнение всёравно

Нравится Ответить
nailevna
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня мама спустя 15 лет развода поехала на похороны свекра из уважения к нему. Никто косо не смотрел, все хорошо общались. Так, что езжайте, чтобы потом не жалеть.

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (1 год)

Если есть желание езжайте , попрощайтесь 🙏🏼

Никто косо смотреть не будет

Все в горе, никому нет дела до этого

Все кто хочет приходят и прощаются 😔

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына (2 года)

Когда хоронили дядю, приезжала первая жена его сына, вторая к которой он ушел тоже 😀и на поминках когда год был, тоже приезжали обе)

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если не чужой то да. У меня к дедушке на похороны приходила бывшая невестка, но они общались и после развода. И мама её с моей бабушкой хорошо общаются .

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына (3 года)

Ехать

Нравится Ответить
irrri
Катя ·Мама троих детей

При чем отношения, едьте конечно. Потом будет гложить чувство вины. Делайте, как подсказывает сердце

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно поехала бы. Наплевать кто и что подумает. Это дань уважения и возможностт сказать последнее "прощай" не чужому вам человеку.

Нравится Ответить
ellakremer
.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ехать! Приедите, будут косо смотреть/не приедите тоже будут «косо» обсуждать. Не обращайте ни на кого внимания

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Конечно! Уверена никто косо не посмотрит, это уважение к умершему

Нравится Ответить
viktorinkaaa
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ехать, конечно, вы совершенно не чужой человек, да и какая разница, как будут смотреть на вас.

Нравится Ответить
xamitovaliya2017
Милка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можете и отдельно приехать и навестить, если не хотите с родственниками встречаться. Можете и приехать, попрощаться и уехать, только ваше решение и никто не в праве вам указывать что делать в этой жизни. Дерзайте 🌿

Нравится Ответить
konfetka...

Конечно поехала бы. Не обязательно общаться с родственниками, у вас другая цель

Нравится Ответить