Яна
poddubnyhana760
Яна·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок срыгивает после смеси?

Девчонки. Ребенку полтора месяца уже два жня после каждого приема пищи срыгивает, что делать. Мы на смеси.

Комментарии

katrine333
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Наберите две столовые ложки воды, вылейте на пеленку. Если лужа будет не меньше ваших срыгиваний, то это норма.

Нравится Ответить
poddubnyhana760
Яна·Мама двоих (младенец)

@katrine333 я также делаю. Только боюсь, что в весе терять будет из за срыгивания

Нравится Ответить
katrine333
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@poddubnyhana760, я тоже переживала по этому поводу, но пока нормально набирает, вроде

Нравится Ответить
poddubnyhana760
Яна·Мама двоих (младенец)

@katrine333 спасибо

Нравится Ответить
lizavetka.liz

А столбиком носите?

Нравится Ответить
poddubnyhana760
Яна·Мама двоих (младенец)

Ношу минут 10 15 после кормления,

Нравится Ответить
lizavetka.liz

@poddubnyhana760 проконсультируйтесь тогда с врачом.

Нравится Ответить
nastyamoc
Анастасия·Мама сына-младенца

Если не обильно, то это норма

Нравится Ответить
poddubnyhana760
Яна·Мама двоих (младенец)

Наверное уже обильно

Нравится Ответить