Мадина
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько мяса можно купить на 1000 рублей?

post image

Девочки, цены конечно 🥲 сходишь в магазин, потратишь 1000 и мяса не возьмёшь 🤣 (стоимость покупки 1039₽)

Комментарии

mila.a
милана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мясо ей ещё подавай ко всему этому , не жирно ли будет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Жирновато 😂😂😂

Нравится Ответить
dileemin
Diana·В ожидании первенца

Я сегодня купила дешевый лаваш, 2 пачки мокрых корма для кошки по скидке, 3 шоколада маленьких пикника и горький шоколад победа. Отдала 423 рубля. Сегодня получила зарплату, а от зп осталась половина суммы. Пока доживешь до следующей зп по уши влезешь в долги

Нравится Ответить
dileemin
Diana·В ожидании первенца

@madosh.t, вроде купила 2 пакета, а холодильник пустой 🤣 потом удивляемся куда деньги уходят

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dileemin, в унитаз))))

Нравится Ответить
dileemin
Diana·В ожидании первенца

@madosh.t, ой не говорите)

Нравится Ответить
elima1996
Элима·Мама дочки (1 год)

Сегодня купила сок, авокадо и голубику и мармеладки 620 р 🥵

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои любимые мармеладки стоят под 200₽🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elima1996
Элима·Мама дочки (1 год)

Шорт хум эцан ахьам

Нравится Ответить
akina11
А·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама троих детей

Я вчера взяла два хлеба, жвачку за 100р и кг картошки и лука. 488р😩

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж взял на днях молоко, масло, муку и майонез на 600₽))) ему чуть плохо на кассе говорит не стало 🤣 может меня обсчитали говорит 🤣

Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама троих детей

@madosh.t, 🤣

Нравится Ответить
empty

Мне кажется, что очень даже много чего взяла

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мужу не объяснишь )))

Нравится Ответить
kolotilova_97
Анастасия·В ожидании первенца

У нас вот все это вышло бы на 1500 -2000точно

Нравится Ответить
kolotilova_97
Анастасия·В ожидании первенца

@kolotilova_97, @madosh.t, короче беспредел😀 цены растут ,зп не меняются

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kolotilova_97, это косяк тех кто цены расставляет 100%🤣 они иногда не успевают поставить ценники с акциями или наоборот не успевают снять, по итогу покупаешь дороже, чем на ценнике

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kolotilova_97, реально…

Нравится Ответить
krasotka.de2

Вчера пошла за продуктами. Думала набрала максимум на 50 €, оказалось,что на 99€.

Впервые в жизни стояла возле магазина и свер,ла по чеку.

Я была уверена,что там есть ошибка и не маленькая

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В последнее время всегда перепроверяем с мужем )

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

И я, которая покупаю пару банок газировки, сладости, пачку сливочного масла за такие же деньги 🤣

Нравится Ответить
milli_95
𝐭𝐢𝐲𝐧𝐚.𝟏𝐚𝐫𝐳𝐡𝐚.𝐛𝐮𝐫𝐬𝐚.𝐛𝐮𝐲𝐬𝐚·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не для понта итд

Валлахи я вчера закупалась на 8300 и мясо вообще не взяла ,курицу тоже

Вообще не поняла ахч мич дахан

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы с мужем в оптовом закупались как то, на 4 тыс купили памперсы за 550₽, и пол пакетика еды🤣🤣🤣

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Это в каком магазине?😂 а то у нас бы 2тыс вышло за это

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Магнит 🤣

Нравится Ответить
akina11
А·В ожидании первенца

Хьунам дик хум еан

Нравится Ответить
makka____1995
Makka______1995·Мама троих детей

И ал йолар соъ

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж сказал что нифига не взяла 🤣

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама троих детей

За такую сумму хорошо закупалась скажу тебе

Нравится Ответить
lu.kham
Lu_Kham·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну.

Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😅сосиски можно за мясо посчитать 🤣🤣

Нравится Ответить