Аделя
adelya0710
Аделя·Мама сына-младенца

Какие модели видеоняни посоветуете для новорожденного? Поделитесь опытом и отзывами!

Девочки, поделитесь пожалуйста моделями видеоняни🙏😚

1

Комментарии

dewmithril
Вика·Мама дочки-младенца

Бесплатный вариант хотите подскажу? Если есть ноут или вебка. Скачали приложения на телефон и ноут, так и смотрим за ребёнком

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

ссылка

Купила такую камеру, коннектится с вайфаем. Наблюдать можно через телефон в специальном приложении

Нравится Ответить
matyna98
Соня·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

А у неё есть датчик движения? Или на громкий звук?

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

@matyna98 да, на движение есть датчик и звук в комнате прослушивается отлично. Ещё есть режим ночного видения

Нравится Ответить
trofimova_py
Полина·В ожидании первенца

У меня стоит камера xiaomi mi 360 , 1080 разрешение . Отличная , удобная !

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Тоже будем потом брать камеру Xiaomi 360

Нравится Ответить
angelikaha311289
Анжелика ·Мама троих детей

Послушаю 🤔

Нравится Ответить