🙎‍♀️
12327
🙎‍♀️·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделитесь что даёте на завтрак детям в 3года и 1 мес

1

Комментарии

nata157
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Каша / омлет / сырники

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (6 лет)

Моя яйца в разных интерпретациях ела, масло, сыр, хлеб. Каши очень редко. Колбасу))

Нравится Ответить
olivka_s
Olga ms·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

омлет , либо каша

Нравится Ответить
mamochka_l
No name ·Мама сына (3 года)

Сырники, оладьи, сосиски, авокадо, перец иногда яйцо может скушать,гренки

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Блинчики, яичница, сосиски (у меня самодельные), каши, гренки, омлет.

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Каша (овсяные хлопья, гречневые, 4 злака) , по выходным сырники

Нравится Ответить