Аннушка
inesssani
Аннушка·Мама дочки (3 года)

Девочки, где отметить детский день рождения? Ищем новое место, как ZUMA Kids, но интереснее!

Девочки посоветуйте, где можно ребенку день рождения отметить, хочется в новом месте, на подобии зумы кидс, но там уже приелось 😄

1

Комментарии

nataliushakova011288
Наталья Ушакова·Мама дочки (2 года)

Какой вы район? Могу порекомендовать

Нравится Ответить
inesssani
Аннушка·Мама дочки (3 года)

Выборгский, но не принципиально, главное чтобы хорошее место было, чистое

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Маус хаус

Нравится Ответить