Девочки! Как думаете, стоит в этом году планировать отдых на Азовском море? Безумно хочется отдохнуть в Должанке, но не знаю, спокойно ли там будет…
Ну вы запланируйте, а жилье не бронируйте и продумайте вариант Б
@katerina290195 если едете на машине, берите фрукты, воду, хлеб можно, какую то такую еду, мы в Ейске затарились. Тут, на базе, это дорого)
Мы в том году были на Азовском,все было тихо
В этом тоже бы поехали,если б не ремонт