Надежда
i.n.v
Надежда·Мама дочки (4 года)

Стоит ли планировать отдых на Азовском море в Должанке этим летом: отзывы и советы?

Девочки! Как думаете, стоит в этом году планировать отдых на Азовском море? Безумно хочется отдохнуть в Должанке, но не знаю, спокойно ли там будет…

Комментарии

a.key88
A.Key88·Мама дочки (6 лет)

Мы в том году были на Азовском,все было тихо

В этом тоже бы поехали,если б не ремонт

Нравится Ответить
i.n.v
Надежда·Мама дочки (4 года)

А вы на машине ездили?

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (6 лет)

@i.n.v, Да

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

Ну вы запланируйте, а жилье не бронируйте и продумайте вариант Б

Нравится Ответить
katerina290195

@i.n.v, благодарю ❤️

Нравится Ответить
i.n.v
Надежда·Мама дочки (7 лет)

@katerina290195 если едете на машине, берите фрукты, воду, хлеб можно, какую то такую еду, мы в Ейске затарились. Тут, на базе, это дорого)

Нравится Ответить
katerina290195

@i.n.v, благодарю

Да вот думаем в июле поехать в ту сторону

Нравится Ответить