Татьяна
tati_n_d
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать, если ребёнка укачивает в машине?

Девочки просто крик души, помогите. Младшую укачивает в машине буквально через 15-20 минут поездки она может вырвать если даже нечего не ела. Кто чем спасается?

Комментарии

yamama61
Маша·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Жевачка

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама троих детей

Тренировать вестибулярный аппарат, это ж очевидно😏 но я адепт природосообразного развития🤷‍♀️это долгий путь🙃

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Драмина есть, если далеко ехать даю 1/4 таблетки

Ещё говорят, браслеты можно

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если прям надо было срочно ехать, давала драмину, самую крошку от четвертинки, в воде расталкивала. Хоть она с 3х лет, но нам врач советовала. Пока ничего лучше этого для себя не нашла

Нравится Ответить
tati_n_d
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надо будет поискать попозже

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дочку укачивает. Стараемся не ездить часто.

Но вот на голодный желудок, её точно укачает, я обязательно кормлю

Нравится Ответить
tati_n_d
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sun-sunichka, да вот постараемся в сон.. надеюсь будет спать🙏🏻

Нравится Ответить
tati_n_d
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sun-sunichka, у нас гдетл браслеты есть от укачивания хорошая тема старшую спасают

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tati_n_d еще как то пупок заклеивают. 🙂 и помогает говорят

Нравится Ответить
nataiva
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Читала , что признаки застоя желчи, можно проверить с помощью узи и анализа крови

Нравится Ответить