Виктория
vika.stasyuk
Виктория ·Мама троих детей

Какую прогулочную коляску взять в самолет для отдыха с малышом?

девочки собрались с мамой в марте в санаторий ехать отдыхать с малышом прдскажите легкую прогулочную коляску что бы в самолет можно было взять🤔

1

Комментарии

olgavictorovna.m
Ольга·Мама троих детей

Yoya

Нравится Ответить
anutochka-06
Анюта Куцак·Мама дочки (3 года)

Бабало май ❤️

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Продам за 900 руб свою.

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама троих детей

Вряд-ли ребенку 3 мес она будет уместна😁

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@svetlana28081985 ну да)) зато в самолёт удобная 🤣

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама троих детей

@eva1084 согласна😂

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Любую можно. Сдаете перед трапом и все. В салоне коляске не нужна.

Нравится Ответить