Марина
marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Когда можно подавать после переоформления машины?

Универсальное пособие.

Откуда данные берут?

Вот переоформили мы машину,когда уже можно будет подавать?

Комментарии

serebrynskay_87
Евгения ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

На следующий день подала.

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Одобрили?

Нравится Ответить
serebrynskay_87
Евгения ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@marinka_25 да

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы в налоговую загрузите справку из гибдд о том что машина теперь не ваша

Нравится Ответить
del_1772650040_mamkavkvadrate

Пепеоформили и подавайте сразу

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо

Переживаю, что не прогрузится что нибудь и откажут, а в марте мы уже не пройдем

Нравится Ответить
del_1772650040_mamkavkvadrate

@marinka_25 ну в феврале много дней, можно не раз подать. Или сходить взять какую нибудь справку, что сняли с учёта и снести в пфр, так надёжнее

Нравится Ответить
yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына (4 года)

Сразу говорили можно

Нравится Ответить
yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына (4 года)

@mama_mal4ikov, там если две машины нельзя

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

@yakimova0107 а доход какой сейчас?

Нравится Ответить
yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына (4 года)

@mama_mal4ikov, 1 прожиточный минимум на человека

Нравится Ответить