Анна
zaha.160588
Анна·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Как активны малыши на 20-21 неделе беременности?

Девочки поделитесь опытом как ваши малыши на 20-21 неделе шевелись ? Активно ли ? У меня вот как то не стабильно , сегодня вот пол дня и затишье , а вчера практически целый день чувствовала , начинаю переживать .

Комментарии

tanyazheleznyakova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Плохо чувствовала шевеления на этом сроке, постоянно переживала. Поэтому купила допплер

Ну и малышка у нас спокойная была)

Нравится Ответить
simonovaevgenia63
Евгения ·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

На вашем сроке могла тоже активной быть,потом день молчать,спят они на этом сроке много,по 20 часов

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

У меня неделю назад притихла,шевеления и пинки стали меньше, я не понимала что происходит, думаю может из-за погоды,а тут прихожу в жк и узнаю что опять легла поперёк и ещё под углом😄

Нравится Ответить
vikkivikki0
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Тоже затишье бывало ,С 22 недели уже часто шевеления стали ощущаться )

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У меня пздц как активно пинается 😂

Нравится Ответить
mami.01
Allen·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

У меня когда как. Во вторник пару раз наверное почувствовала, а вчера вообще не утихала, только лягу сразу чувствую, сегодня вот тоже через раз

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Это нормально, место ему там ещё много

Нравится Ответить
hasueva9590
Джаннат ·В ожидании первенца

У меня один день шевелится а на следущий два дня вообще не даёт про себе знать

Нравится Ответить
anastasia_21_19
Анастасия·В ожидании первенца

И у меня! Я стараюсь успокоить себя, но иногда все равно паникую

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

Ещё не сильно активничал

Нравится Ответить
yagodka_00
Yagoda·В ожидании первенца

Нет, бывало день активно, день тишина))

И в основном только начинала шевелиться , когда я лежала)

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·Мама сына-младенца

Шевелился активно только когда я лежала.

Нравится Ответить
webdizain
Катюша.·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

На этом сроке копошился редко

Иногда затихал на пару дней

Сейчас начал активничать

И не просто копошится , а прям заметно пинает )

Не переживайте☺️

Нравится Ответить
soprano77
Ольга·В ожидании первенца

Они еще маленькие, есть где развернуться) на этом сроке это нормально

Нравится Ответить