Лейла
leilaaaaaa
Лейла·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Болит поясница при беременности: нормально ли это? Срок, причины и что делать, если поясницу сильно ломит

Девочки, на моем сроке нормальна боль в пояснице? Живот не тянет , не болит , а поясница ппц.

2

Комментарии

_gattina_
gattina·Мама дочки-младенца

Поясница на вашем сроке дико болела, особенно если долго стояла...

Нравится Ответить
alice222
Alice·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Тоже побаливает .

Нравится Ответить
sen0530
Ан·Мама дочки-младенца

У мен с 2 триместр до рода болели

Нравится Ответить
arina_nikulina_00
Арина·В ожидании первенца

У меня с 9 по 12-13 болела☹️

Нравится Ответить
kissvi
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Могут почки болеть, надо проверять из-за чего боль эта.

Нравится Ответить
lubeva

Вполне)

Если нет дикой боли и выделений красных/розовых - все хорошо

На ранних сроках такие ощущения допустимы

Нравится Ответить
1_katyushka_1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

лучше вам полежать

Нравится Ответить
angelikaha311289
Анжелика ·Мама троих детей

Тоже была

Нравится Ответить